Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

 

PROFESSORES DA FACULDADE DE ADMINISTRAÇÃO

 

carlos     

Prof. Me. Carlos Cesar Santos

cordcesar@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8751536530803161

ver página pública

 

ciro     

Prof. Me. Ciro André de Lima Campão

cirocampao@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/9634563561923026

ver página pública

 

daniela     

Profa. Ma. Daniela Del Lama

danieladellama@unifesspa.edu.br  

http://lattes.cnpq.br/8354710114627706

ver página pública

 

erica     

Profa. Ma. Erica Jucio dos Reis Ferreira

erica@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/7185494536070887

ver página pública

 

gustavo     

Prof. Me. Gustavo Passos Fortes

gustavo.fortes@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1851657931529228

ver página pública

 

marcilene     

Profa. Dra. Marcilene Feitosa Araújo

marcilene@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0197379824530211

ver página pública

 

marcus     

Prof. Me. Marcus Felipe Frota Gama

marcusgama@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8910443470320768

ver página pública

 

servletrecuperafoto

 

 

 

 

 

Prof. Dra. Poliana Ferreira da Costa

poliana.costa@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2455279297331399

Ver página

 

rogerio     

Prof. Dr. Rogério Ruas Machado

rogerruas@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8124355353031689

ver página pública

 

Prof.tiago   

Prof. Dr. Tiago Soares Barcelos

tiago.barcelos@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/4029993293880929

ver página pública

 

  

Prof. Dr. Sérgio Ricardo Siani

sergiosiani@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8480486464810054

ver página pública

 

  

ND   

Prof. Me. Procópio de Jesus Santos Neto

pjsantosneto@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/617916246493

ver página pública

 

PROFESSORES DA FACULDADE DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

 

denilson     

Prof. Me. Denilson da Mata Daher

denilson.mata@yahoo.com.br

http://lattes.cnpq.br/5923828247342359

ver página pública

  

       

Profa. Me. Elaine Aparecida Teixeira

elaineteixeira@yahoo.com.br

http://lattes.cnpq.br/4968298512847951

ver página pública

  

    

Profa. Me. Eliane Silva Sampaio           

elianessampaio@hotmail.com

http://lattes.cnpq.br/6559948028420574

ver página pública

 

 

           

 

 

 

 

     

Prof. Dr. Gabriel Moraes de Outeiro

gmouteiro@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2338417142848683

ver página pública

 

marlla     

Profa. Ma. Marlla de Oliveira Feitosa

marlla@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1752871064365892

ver página pública 

 
     
 
Prof. Me. Maurílio Arruda de Araújo

 

michel     

Prof. Dr. Michel Melo Arnaud

michel@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2305615345496836

ver página pública

 

miraci     

Profa. Ma. Miraci Matos do Carmo 

miraci@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3942891436055676

ver página pública

 

norberto     

Prof. Me. Norberto Ferreira Rocha

norbertrocha@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6876328268925161

ver página pública

 

marcelo     

Prof. Dr. Marcelo de Santana Porte

marcelo.porte@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8937619771449775

ver página pública

 

PROFESSORES DO CURSO DE JORNALISMO

IMG20190928113715868.png

Ana Cláudia Condeixa de Araujo

acondeixa@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8075930526366420

Ver página

 

    

Prof. Dr. Antônio Carlos Silva Ribeiro

antôniocarlosrib@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/5999603915184645

ver página pública

 

Diego   

Prof. Dr. Diego Frank Marques Cavalcante

diegomarques@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1267930521624365

ver página pública

 

  elaine 

 

 

 

 

 

Profa. Dra. Elaine Javorski Souza

elaine.javorsky@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6694406565412206

ver página pública

 

ingrid     

Profa. Dra. Ingrid Gomes

ingrid.bassi@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/4695160738719008 

ver página pública

 

janine     

Profa. Dra. Janine de Kassia Rocha Bargas

janinebargas@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3042050455894706 

ver página pública

 

 

jax     

Prof. Dr. Jax Nildo Aragão Pinto 

jax@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2578070398248728 

ver página pública

  

      

 

 

 

     

 

Prof. Dr. Marcelo Leite Barbalho

marcelo.barbalho@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2653353552220229

ver página pública

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fim do conteúdo da página