Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

Professores da Faculdade de Administração

 

carlos  Prof. Me. Carlos Cesar Santos

cordcesar@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8751536530803161

ver página pública

ciro  Prof. Me. Ciro André de Lima Campão

cirocampao@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/9634563561923026

ver página pública

daniela  Profa. Ma. Daniela Del Lama

danieladellama@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8354710114627706

ver página pública

erica  Profa. Ma. Erica Jucio dos Reis Ferreira

erica@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/7185494536070887

ver página pública

gustavo  Prof. Me. Gustavo Passos Fortes

gustavo.fortes@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1851657931529228

ver página pública

 

augusto  Prof. Me. José Augusto Tavares Ferreira 

augusto.ferreira@unifesspa.edu.br  

http://lattes.cnpq.br/9243448689050019  

ver página pública

leandro  Prof. Dr. Leandro de Oliveira Ferreira

leandro.ferreira@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2582090861532744  

ver página pública

marcilene  Profa. Dra. Marcilene Feitosa Araújo

marcilene@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0197379824530211

ver página pública

marcus  Prof. Me. Marcus Felipe Frota Gama

marcusgama@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8910443470320768

ver página pública

rogerio  Prof. Dr. Rogério Ruas Machado

rogerruas@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8124355353031689

ver página pública

Prof.tiago  Prof. Me. Tiago Soares Barcelos

tiago.barcelos@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/4029993293880929

ver página pública

welsey  Prof. Me. Wesley Pereira de Oliveira

                              wesley.oliveira@unifesspa.edu.br

                             http://lattes.cnpq.br/7563302999745843

                             ver página pública

 

 

 

Fim do conteúdo da página