Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > Congregação
Início do conteúdo da página

Congregação

Membros Titulares

 Repesentantes da Direção

Prof. Dr. Gabriel Moraes de Outeiro

gmouteiro@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2338417142848683

Profa. Dra. Marcilene Feitosa Araújo

marcilene@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0197379824530211

Repesentantes da Direção das Faculdades

Faculdade de Administração - FAD

Prof. Me. José Augusto Tavares Ferreira

augusto.ferreira@unifesspa.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/9243448689050019

Faculdade de Ciências Contábeis - FACIC

Prof. Me. Mário Cesar Sousa de Oliveira

mcesar@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3820340953637746

Repesentantes das Coordenações de Curso

Profa. Dra. Janine de Kassia Rocha Bargas

janinebargas@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3042050455894706

Repesentante docente no CONSEPE

Profa. Dra. Elaine Javorski Souza

elaine.javorski@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6694406565412206

 Representantes Docentes

Prof. Me. Ciro André de Lima Campão

cirocampao@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/9634563561923026

Prof. Dr. Leandro de Oliveira Ferreira

leandro.ferreira@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2582090861532744

Profa. Dra. Ingrid Gomes Bassi

ingrid.bassi@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/4695160738719008

Profa. Dra. Lívia Moreira Barroso

livia.barroso@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0942356919300357

Prof. Me. Denilson da Mata Daher

denilson.mata@yahoo.com.br

http://lattes.cnpq.br/5923828247342359

Prof. Djalma Matos da Silva Junior

djalma@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6885755164585706

Representantes Técnicos Administrativos

José Roberto Monteiro Campos

robetocampos@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8886131672174299

Mariel de Jesus Teixeira

marieldejesus12@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/5158419808212972

Representantes dos Discentes

João Carlos Oliveira Marques

 

Maxwell Atila Matos Castro

maxwell@unifesspa.edu.br

Laize Almeida de Oliveira

laizealmeida@unifesspa.edu.br

Membros Suplentes

 Repesentante docente no CONSEPE

 Prof. Me. Gustavo Passos Fortes

gustavo.fortes@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1851657931529228

 Repesentantes da Direção das Faculdades

Faculdade de Administração - FAD

Prof. Me. Marcus Felipe Frota Gama

marcusgama@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8910443470320768

Faculdade de Ciências Contábeis - FACIC

Prof. Me. Hugo Azevedo Rangel de Morais

hugorangel@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1177059237504766

Representantes Docentes

 Prof Dr. Rogério Ruas Machado

rogerruas@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8124355353031689

 Prof. Me. Carlos Cesar Santos

cordcesar@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8751536530803161

Profa. Ma. Marlla de Oliveira Feitosa

marlla@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1752871064365892

Prof. Dr. Michel Melo Arnaud

michel@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2305615345496836

Profa. Esp. Miraci Matos do Carmo

miraci@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3942891436055676

Representantes Técnicos Administrativos

Ana Lúcia Costa Souza

anasouza@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3479441098284212

Tiago de Souza Araújo

tiagobethel@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3568200355438972 

Representantes dos Discentes

Thais de Jesus Araújo

thais_araujo0@unifesspa.edu.br

Tiago Alves de Souza

 

Evelyn Maria Veiga

evelynma180@unifesspa.edu.br

 

 

 

Fim do conteúdo da página